Новости конезавода

7 апреля на Центральном Московском ипподроме заезд для лошадей 2016 г.р. выиграл жеребец Ракета РМ (Pine Chip - Раскладка).
08.04.2019
В Чебоксарах прошли конные бега «Ледяной Кубок Чувашии-2019»
27.02.2019
В выходные 23 февраля Чебоксарский залив превратился в ипподром. В заездах за первенство «Ледяного Кубка» приняли участие наездники из Чувашии, Ульяновска, Татарстана, Перми, и даже Финляндии.
3 февраля на Раменском ипподроме за традиционный приз памяти О. Витта среди четырехлеток разгорелась нешуточная борьба.
04.02.2019
3 февраля на Раменском ипподроме за традиционный приз памяти О. Витта среди четырехлеток разгорелась нешуточная борьба. К тому же погода существенно усложнила работу лошадям и наездникам - начиная со второго заезда пошел ледяной дождь,а дорожка стала еще более скользкой.
27 января на Центральном московском ипподроме Английская Королева РМ (Quite Easy - Арагва)  заняла 2 место.
28.01.2019
27 января на Центральном московском ипподроме Английская Королева РМ (Quite Easy - Арагва) заняла 2 место.
На Центральном Московском ипподроме  жеребец Кардамон (New And Notable - Крушина) остался третьим с хорошей резвостью для зимней дорожки в 2.03,2